На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородец «поселил» в своей квартире 14 гастарбайтеров

Фигурантом уголовного дела стал 38-летний житель Сормовского района Нижнего Новгорода, ранее не судимый. В пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что он предоставил в МФЦ сведения о постановке на миграционный учёт иностранных граждан. Получалось, что в его квартире по улице Гаугеля будут проживать 14 человек.

 

Однако правоохранители пришли к выводу, что злоумышленник изначально знал: указанные им граждане по месту их временной регистрации проживать не будут. Возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учёт иностранных граждан. Наказание по ней – до 3 лет лишения свободы.

В такой же ситуации оказалась 45-летняя сормовичка. Она заявила о временной регистрации у себя четырёх иностранных граждан. Но они в указанной квартире по переулку Хмелева не жили. Нижегородка теперь также под следствием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх