На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Тысячи тюльпанов подарили волонтеры женщинам в Нижнем Новгороде

В Международный женский день, 8 марта, региональные отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» присоединились к традиционной всероссийской акции «Вам, любимые!».

 

На площадях и улицах Нижнего Новгорода активисты и волонтеры вручали цветы и поздравительные открытки всем проходящим мимо девушкам и женщинам, говорили им теплые слова и комплименты.

А на главной пешеходной улице города — Большой Покровской — к волонтерам присоединился большой партийный медведь — ростовая кукла, с которой все с удовольствием фотографировались.

Женщины благодарили за такой приятный и неожиданный сюрприз. В этот праздничный день волонтеры вручили более пяти тысяч тюльпанов.

«Эта красивая акция уже стала для нас замечательной традицией. Приятно и радостно видеть в ответ улыбки и хорошее настроение у наших женщин. Тысячи цветов – тысячи улыбок! От всего сердца мы поздравляем наших милых и дорогих женщин с этим чудесным, весенним праздником! Вы окружаете нас любовью, заботой, помогаете преодолевать любые преграды, поддерживаете во всем, вдохновляете. Удивительным образом вы успеваете все: справляетесь с домашними делами, создаете уют, воспитываете детей и в то же время достигаете высоких успехов в профессии и общественной деятельности. При этом всегда остаетесь очаровательными и нежными. Спасибо за все, что вы для нас делаете! Пусть этот праздничный день подарит вам весеннее тепло и солнечное настроение, родные и близкие радуют любовью и вниманием и исполняются ваши самые заветные желания!» — поздравил женщин руководитель регионального исполнительного комитета НРО партии «Единая Россия» Алексей Антонов.Различные праздничные мероприятия, организованные «Единой Россией» и «Молодой Гвардией», прошли в Нижнем Новгороде и во всех районах и городских округах Нижегородской области. Особые слова благодарности и теплые поздравления адресованы женщинам-медикам, активисты поздравили их на рабочих местах. Поздравления и подарки получили все нижегородки-ветераны. Череду мероприятий продолжили концерты, представления, флешмобы, конкурсы, викторины, творческие мастер-классы и тематические акции. Еще новости по теме Волонтеры Победы Нижегородской области поздравляют женщин-ветеранов с Международным женским днем Нижегородские мужчины поделились лучшими рецептами для дам на 8 Марта Оркестр МВД исполнит концерт в честь 8 марта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх