На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Каждый третий нижегородец обращает внимание на цену при покупке лекарств

Каждый третий нижегородец обращает внимание на цену при покупке лекарств. Об этом рассказали в Институте проблем социального управления (ИПСУ).

 

Выбирая аптеку, нижегородцы чаще всего ориентируются на цену в 2021 году. В прошлом году на цену обращали внимание 22,9% респондентов, а в этом — 33,5%. Этот параметр является существенным для всех возрастных групп.

На втором месте по важности у жителей региона стоит близость аптеки к дому или месту работы, на третьем — авторитет аптечной сети и ассортимент. 

Согласно информации, реклама и интернет — самые невостребованные источники информации о лекарствах. Этими каналами стали пользоваться меньше нижегородцев, по сравнению с 2020-м годом. 

Авторитетными источниками информации для жителей Нижегородской области являются лечащие врачи и провизоры-фармацевты.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что партия бесплатных лекарств от коронавируса уже поступила в Нижегородскую область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх