На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Жители Канавинского района жалуются на холод в квартирах

Жители Канавинского района в Нижнем Новгороде пожаловались на отсутствие отопления квартирах. Об этом они рассказали в соцсетях. Жители Канавина написали на страницах мэра города Юрия Шалабаева и губернатора Нижегородской области, что у них уже несколько дней в квартирах стоит сильный холод. Так, жалобы поступили с улиц Украинская, Обухова, бульвар Мира.

У некоторых даже нет горячей воды.

При этом на стужу в жилых помещениях сетуют и жители других районов. С такой проблемой столкнулись жильцы домов с улиц Октябрьской революции, Чаадаева, Адмирала Макарова, Медицинская.

Редакция сайта pravda-nn.ru уже направила запрос в администрацию Нижнего Новгорода.

Ранее на сайте сообщалось, что 120 аварийных домов снесли в Нижегородской области в 2023 году.

Ссылка на первоисточник
наверх