На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

С кем в Кубке Гагарина сыграет нижегородское «Торпедо»?

Хоккеисты «Торпедо» сегодня провели свой заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ, обыграв хабаровский «Амур» (5:3). Но наш соперник в серии плей-офф определится завтра, 20 марта. 

Благодаря победе автозаводцы избежали свидания в первом раунде Кубка Гагарина с лучшей командой западной конференции ярославским «Локомотивом».

И это на самом деле радует. Особенно памятуя о прошлом сезоне, когда мы уступили железнодорожникам во всех четырёх матчах плей-офф.

Завтра нас интересуют только два матча: «Динамо» — «Ак Барс» и СКА — «Драконы».

Если «Динамо» набирает очки и СКА побеждает, то «Торпедо» опустится на 7‑е место и будет сражаться с минским «Динамо» (2‑е место).

Если «Динамо» проигрывает, а СКА побеждает, то «Торпедо» опустится на 6‑е место и встретится с «Северсталью» (3‑е место).

Если «Динамо» проигрывает, а СКА потеряет очки, то «Торпедо» останется на 5‑м месте и отправится на свидание с ЦСКА (4‑е место).

 

Ссылка на первоисточник
наверх