На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородец попытался передать телефон в подошве сапог в СИЗО

Телефон в подошве сапог попытались передать заключенному в СИЗО на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба ГУФСИН по региону. Посылку с запрещенными предметами обнаружили 17 января во время досмотра. Злоумышленник спрятал два смартфона с зарядными устройствами в подошве сапог. Запрещенные предметы изъяли.

Хранение телефонов, зарядных устройств и сим-карт запрещено в СИЗО по правилам внутреннего распорядка. Материал об административном нарушении уже собран. Злоумышленнику грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что необычный зверь поселился в нижегородском СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх