На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Усадьбу Добролюбова отреставрируют за 24,9 млн рублей в 2023 году в Нижнем Новгороде

Усадьбу Добролюбова отреставрируют за 24,9 млн рублей в 2023 году в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте госзакупок.  Подрядчика определили 26 сентября. Только одна компания приняла участие в конкурсе, она и стала победителем. ООО «Аван» оценила свои услуги по максимальной цене контракта – в 24,9 млн рублей.

Работы выполнят за 4 месяца после заключения контракта. За это время подрядчик отреставрирует двери, полы, печи и фасады, сделает отделку внутренних помещений и лестничной клетки, приведет в порядок внутренние сети и кровлю, установит пожарную сигнализацию и камеры видеонаблюдения.

Дом, в котором в 1836 году родился и жил до 1853 года Николай Добролюбов находится на улице Лыковая дамба, 2а.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что исторический дом отреставрируют на улице Короленко. Региональные власти уже начали разработку проектной документации для проведения работ по сохранению ОКН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх