На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Участок трассы М‑7 в Лысковском районе перекрыт из-за столкновения пяти машин

Участок трассы М‑7 «Волга» с Лысковском районе полностью перекрыли из-за крупной аварии 17 декабря вечером. Там столкнулись пять автомобилей, сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла в районе 15.00 на 529-ом километре трассы М‑7 «Волга» возле поселка Анатольевка. 47-летний водитель автомобиля Lada Largus при обгоне столкнулся с «Газелью» и вылетел в отбойник.

Грузовик в свою очередь также столкнулся с фурой, двигавшейся по встречке, за рулем которой находился 62-летний мужчина.

В результате столкновения погиб водитель грузовика.

Сейчас движение на участке дороги полностью заблокировано. Там уже образовалась пробка длиной в 27 километров. Водителям рекомендуют объезжать участок через населенные пункты Красный Ватрас — Спасское — Вазьянка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пять человек пострадали в аварии на трассе М‑12 в Арзамасском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх