На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 85% выпускников нижегородских школ продолжают обучение в вузах

Почти 85% выпускников школ в Нижнем Новгороде продолжают обучение в вузах, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на директора департамента образования Владимира Радченко. После 9 класса обучение в школах решили продолжить примерно половина учеников. При этом последние годы количество желающим получать высшее образование растет.

После окончания 11 классов в вузы поступают 80%-85% выпускников. Остальные — идут в техникумы и колледжи среднего профобразования. Совсем учиться после школы перестают единицы. Чаще всего такие ситуации связаны с ограничениями по здоровью.

Ссылка на первоисточник
наверх