На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Более 61 тысячи человек прошли подготовку в учебно-методическом центре по ГО и ЧС имени Чуйкова в 2023 году

В 2023 году в учебно-методическом центре по ГО и ЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова было подготовлено 61 126 человек. В их числе – специалисты Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) (1 437 человек), операторы БПЛА (29), волонтеры (50), учащиеся, студенты и др.

Центр обеспечивает плановое и внеплановое повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО, территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций всех форм собственности по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Обучение проводится в очной, очно-заочной, заочной и дистанционной формах дополнительного профессионального образования: это и повышение квалификации, и стажировка, и профессиональная переподготовка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх