На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Более 27 тонн опасной молочной продукции обнаружили в Нижегородской области

27,8 тонн молока и молочной продукции не прошли проверку Роспотребнадзора и были изъяты из оборота в Нижегородской области. Об этом сообщают в пресс-службе надзорного ведомства по региону. За полгода в Нижегородской области исследовали 2560 проб молока и молочных продуктов на содержание опасных микробов.

В результате 3,6% проб не прошли проверку по микробиологическим показателям, а 4,2% — по физико-химическим показателям. Еще 1% продукции превысили допустимое значение по антибиотикам. ГМО и радиоактивных веществ не обнаружили.

Кроме того, сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушение условий хранения и сроков годности молочной продукции.

26 опасных партий продуктов общим весом 27,8 тонн изъяли из оборота. Виновных привлекли к административной ответственности.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что более 155 кг мяса с бактериями и антибиотиками изъяли в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх