На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Родственники девушки, погибшей в ДТП в Тонкинском районе, ищут свидетелей

В Тонкинском районе 26-летняя девушка на Peugeot улетела на скорости с дороги в кювет. От полученных травм водительница скончалась на месте. 

 

Как сообщили в УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло днем 6 июня в 12:06 на 18 км дороги Тонкино-Шахунья. Предположительно, девушка с трехлетним стажем вождения не справилась с управлением автомобиля Peugeot 308 и на скорости вылетела в кювет. 

Родственники девушки сомневаются в том, что это произошло случайно, так как в телефоне погибшей нашли фотографии её машины без одного крыла. Они были сделаны незадолго до смертельного ДТП. Знакомые погибшей считают, что, возможно, она пыталась от кого-то уехать. Сейчас они ищут свидетелей аварии. Об этом сообщается в паблике Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|.В комментариях к посту нижегородцы предположили, что повторное ДТП могло произойти из-за повреждений, полученных в результате первой аварии.  Для того, чтобы разобраться в ситуации, редакция сайта pravda-nn.ru обратилась к автоэксперту  и руководителю нижегородской региональной общественной организации «Центр помощи автомобилистам» Сергею Кузину.

—  Пока не очень понятна информация о первичном ДТП. Теоретически, автомобиль мог улететь в кювет из-за того, что защита попала под колесо, потому что сцепление колеса и асфальта и колеса и защиты будет значительно хуже. Но это молниеносная ситуация, когда колесо бы вернулось через доли секунды на место. Однако это могло спровоцировать панику у водителя за рулем, особенно неопытного, — прокомментировал эксперт.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, что в Высоково водитель не услышал предупреждающий сигнал и из-за этого столкнулся с электричкой.  Еще новости по теме Трагическая «встречка»: на Бору выясняют причины ДТП с гибелью четырёх человек Опубликовано видео момента ДТП в Борском районе, где погибли 4 человека Уголовное дело о ДТП с гибелью полицейского Александра Белякова возбудил Следственный комитет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх