На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Пенсионерка погибла на пожаре в Павловском районе

72-летняя женщина погибла на пожаре в Ворсме Павловского района. Тело пенсионерки на месте происшествия обнаружили спасатели.

 

Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, днём 27 декабря загорелся деревянный одноэтажный дом по улице Мира. После ликвидации пожара было найдено тело хозяйки дома.

Ее 80-летний муж госпитализирован в районную больницу, мужчина находится в реанимации.

В настоящее время следователи СК выясняют обстоятельства гибели пенсионерки. Причина возгорания не пока не установлена, назначена судебно-медицинская экспертиза. Как основную версию произошедшего, следователи рассматривают неисправность электрооборудования.

Напоминаем, что ночью с 27 на 28 декабря в поселке Бабушкино под Дзержинском загорелись два дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх