На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородский бизнесмен заработал на программе «Что? Где? Когда?» 150 тысяч рублей

Нижегородский предприниматель Евгений Коровкин засветился на программе «Что? Где? Когда?» Наш земляк задал вопрос об Иммануиле Канте.

 

Передача с вопросом от нижегородца вышла в эфир Первого канала в минувшие выходные. В финальной игре весенней серии против телезрителей выступала команда Балаша Касумова. В неё вошли: Дмитрий Авдеенко, Денис Галиакберов, Юлия Лазарева, Сергей Николенко и Эльман Талыбов.

«Доктор посоветовал Иммануилу Канту много прогулок и брать во время них слугу. Что должен был делать слуга во время этих прогулок?» — озвучил вопрос Евгения Коровкина ведущий передачи.

Эльман Талыбов предположил, что слуга смотрел под ноги философа, чтобы он не упал. Это предположение оказалось неверным. Слуга беседовал с Кантом.

Вопрос Евгения Коровкина признали лучшим на передаче. В качестве награды он получил 150 тысяч рублей.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что Ксения Горячева из Нижнего Новгорода прошла в финал шоу «Танцы» на ТНТ. Еще новости по теме Правда или ложь: Ольга Бузова снова станет ведущей шоу «Дом-2»? Ах, Карнавал: почему Лариса Долина пыталась уйти с шоу Максима Галкина Ксения Горячева из Нижнего Новгорода стала лидером зрительского голосования на шоу «Танцы» на ТНТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх