На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

423 человека выздоровели от коронавируса в Нижнем Новгороде за последние сутки

В Нижнем Новгороде выздоровели 423 человека, у которых ранее был коронавирус. Всего с опасной инфекцией справились 86 291 нижегородцев. 

 

По данным на 22 февраля, в регионе выявили 407 новых случаев заражения COVID-19. С марта 2020 года коронавирусом заболели 94 201 житель Нижегородской области.

За последние сутки скончались 10 нижегородцев с подтверждённым диагнозом COVID-19. В общей сложности от коронавируса и его побочек в Нижегородской области погибли 2 382 человека.

Напомним, что редакция сайта «Нижегородская правда» создала онлайн-карту распространения коронавируса. Также хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх