9 сентября в 18:00 Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) проведет прямой эфир с министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольгой Петровой.
Эфир пройдет в официальном Instagram-аккаунте ЦУР Нижегородской области: https://www.instagram.com/tsur52/.
Основной темой разговора станет общественная и внеучебная деятельность нижегородских школьников и проект «Навигаторы детства».
Нижегородцы также смогут задать вопросы, связанные с образовательным процессом в новом учебном году.Напомним, Центр управления регионом начал свою работу в Нижегородской области в апреле 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами — АНО «Диалог».
Основная задача ЦУР — обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем. Еще новости по теме ЕГЭ и ОГЭ за 3 шага: рассказываем, как помочь ребенку справиться с экзаменами Центр опережающей профессиональной подготовки со специализацией по нефтехимии планируется открыть в Кстове Учебный плен: в регионе выросли цены на услуги репетиторов
Свежие комментарии