На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Мед и курут пытались провезти в Нижний Новгород мигранты из Узбекистана

4,4 кг незаконной продукции пытались провезти мигранты из Узбекистана в Нижний Новгород. Среди нелегального багажа — 2,28 кг курута и 2,16 кг пчелиного меда, рассказали в Управлении Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. Во время досмотра багажа в международном аэропорту им.

Чкалова выявили три партии запрещенной к ввозу продукции из Узбекистана. На них сопроводительных ветеринарных документов не было, разрешения Россельхознадзора на ввоз тоже отсутствовало, а сама продукция не имела заводскую упаковку и маркировку. Позже выяснилось, что все продукты были сделаны в домашних условиях.

Возбуждено административное дело по факту нарушения ветеринарно-санитарных правил. При этом сами владельцы от задержанной продукции отказались. Весь мед и курут сожгли в печи-крематоре аэропорта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что

Ссылка на первоисточник
наверх