На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Коммунальщики борются с лужами на улицах в 4 районах Нижнего Новгорода

Коммунальщики борются с лужами на улицах в 4 районах Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба мэрии. Спецтехника откачивает воду с улиц, а рабочие чистят ливневки.

В Канавинском районе работы идут в микрорайонах Гордеевский, Сортировочный, Мещерский, на улицах Архимеда, Советской и Акимова. В Московском районе воду откачивают с улиц Чаадаева, Рябцева, Куйбышева, Березовской и Волнистой, на Автозаводе — с 6 микрорайона, улиц Мончегорской, Переходникова, Дьяконова, Детской, Газовской и Юлиуса Фучика, а в Сормове — на проспекте 70 лет Октября, участках улиц Светлоярской, Федосеенко и других.

В Ленинском и Советском районах водооткачивающая техника находится в полной готовности, контролируются проблемные участки дорог. В Нижегородском и Приокском районах тоже пока не требуется проводить работы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что масштабный ремонт дорог начался в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх