На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пожилым нижегородцам продлят больничные до конца февраля

Нижегородцы старше 65 лет смогут продлить больничные листы до конца февраля. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram.

 

Напомним, для нижегородцев старше 65 лет продлевается больничный и для беременных женщин сохраняется режим самоизоляции.

11 февраля Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности».

В соответствии с изменениями в регионе возобновляется работа детских развлекательных центров, аквапарков и фудкортов. Рестораны и кафе продлевают часы работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх