На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Ну и как она ночью пойдет саморасцеп устранять?Возьмёт башмаки,щуку,фонарь,рукав.А в грузовом поезде,что с ней машини...Первая женщина-по...
  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...

С председателем «Нижегородского землячества в столице» простились в Москве

С председателем «Нижегородского землячества в столице» Виктором Карпочевым простились в Москве, сообщил губернатор Глеб Никитин в соцсетях. Траурная церемония состоялась сегодня, 14 августа.

«В памяти огромного количества людей Виктор Карпочев остался простым, искренним и открытым человеком. Будет его не хватать!

» — написал губернатор.

Глеб Никитин напомнил, что генерал-майор Виктор Карпочев закончил нижегородский политех и плодотворно работал в Горьком, а также возглавлял Нижегородское землячество в Москве.

«Занимался продвижением города и региона, стоял у истока многих знаковых проектов, например, патриотической акции «Алтарь Отечества», одним из первых выступал за введение общенационального праздника в честь подвига Нижегородского ополчения — 4 ноября. Много работал над проектом по установке памятника Валерию Чкалову в Москве. Во многом благодаря ему это скоро станет реальностью», — написал глава региона.

Напомним, председатель правления РОО «Нижегородское землячество в столице» Виктор Карпочев скончался на 85-ом году жизни 12 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх