На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Содержание Волжско-Окских склонов обойдется в 14,3 млн рублей в 2022 году

В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для содержания Волжско-Окских склонов и противооползневых сооружений. На это из городского бюджета выделили 14,3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок. 

 

Согласно документации, с момента заключения договора и до 31 декабря 2022 года подрядчик должен будет промыть дренажно-ливневый коллектор на Нижневолжской набережной, в районе бизнес-центра «Александровский сад», Чкаловской лестницы, склоны Зеленского съезда, Похвалинского съезда.

Кроме того, необходим контроль противооползневых сооружений Окского склона от Похвалинского съезда до Мызинского моста, а также провести уборку от снега, чистку ливневых стоков. Подрядной организации предстоит спилить сухостойные и упавшие деревья на Волжско-Окских склонах на участке от улицы Лысогорской до поселка Новинки.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Похвалинский съезд в Нижнем Новгороде отремонтируют в 2022 году. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх