Как говорится: " Ссат, значит уважают"!  Весь этот вой пост-геббельсовкой своры западных журналюг не смог противостоя...Аккаунты RT удали...
  • Maxim
    Личность надо установить - кто трос натянул: это - диверсия..Нижегородка погиб...

Нижегородская «Норманочка» впервые сразится за Кубок России по мини-футболу

В пятнице в решающем матче нашей команде будет противостоять «ВИЗ-Синара» из Екатеринбурга. «Финал четырёх» женского Кубка России проходит в нижегородском ФОКе «Мещерский». В первом полуфинальном матче грянула громкая сенсация. Питерская «Аврора», которая восемь раз в своей истории брала заветный трофей, только на 35‑й минуте впервые поразила ворота «ВИЗ-Синары», что позволило перевести игру в овертайм — 1:1.

Там представительницы Северной столицы также имели солидное преимущество, вышли вперёд, но не удержали победный счёт — 2:2.

Уралочки отыгрались после того, как поменяли вратаря на пятого полевого игрока. А в серии послематчевых пенальти успех сопутствовал футболисткам из Екатеринбурга — 4:3.

Второй полуфинал, где нижегородская противостояла «Красная Кама» из Пермского края, прошёл по ожидаемому сценарию. Более мастеровитая «Норманочка» открыла счёт уже на 12‑й секунде, и далее уверенно довела дело до победы — 6:0 (3:0). По два раза у хозяек площадки отличились Ирина Правдина и Яна Садакова, ещё по голу забили Юлия Нелюбова и Александра Самородова.

Расписание игр на 6 мая: 16:00. Матч за 3‑е место. «Аврора — «Красная Кама». 19:00. Финал. «Норманочка» — «ВИЗ-Синара». Отметим, что оба финалиста впервые добрались до этой стадии соревнований.