На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...мог быть связан с КГБ СССР, а потом и ФСБ России."                                                               ...Кто может стоять ...
  • Александр Семкин
    Наверное все "новорожденные* цыгане , или из средней Азии. Уверен на 100%.98% новорожденных...
  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...

«Космический» детский сад открылся в ЖК «Гагаринские высоты» в Нижнем Новгороде

«Космический» детский сад открылся в Гагаринских высотах. Об этом глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал подписчикам в Telegram. 

 

Новое дошкольное учреждение посетили мэр города и губренатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Ровно год назад в этом же жилом комплексе открыли новую школу, которая специализируется на изучении Вселенной и космоса, на 700 мест.

Садик и школа станут единым образовательным пространством, дополняя друг друга. Надеюсь, ребята и их родители оценят!» – подчеркнул Юрий Шалабаев.

Напомним, по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Нижегородской области за три года было благоустроено более 1000 территорий – 349 общественных пространств и 725 дворов.

«В Нижнем Новгороде продолжится масштабная программа преображения. Но важно понимать, что каждый вне зависимости от того, насколько удален от центра его населённый пункт, достоин жить на благоустроенной территории. В этом плане особый предмет гордости – ежегодные победы малых городов Нижегородской области во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды», – отметил ранее губернатор Глеб Никитин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх