На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Сергей Лукоянов возглавил администрацию Ленинского района

Сергей Лукоянов стал главой Ленинского района Нижнего Новгорода. Об этом сообщил мэр города Юрий Шалабаев в соцсетях. До нового назначения Лукоянов более 20 лет работал в администрации Автозаводского района, где решал хозяйственные вопросы.

«Несмотря на такой внушительный стаж на муниципальной службе и многие успешно решенные задачи, самостоятельно возглавить район города с его особыми потребностями, с болями его жителей — сверхсложная задача.

Как глава города желаю Сергею Юрьевичу найти общий язык с жителями Ленинского района и новыми коллегами. Также надеюсь и на их ответную поддержку Лукоянова», — написал Шалабаев. Напомним, экс-главой района был Александр Кулагин, которого уволили с этой должности 14 ноября 2023 года. Причина отставки не уточнялась.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уголовное дело возбудили в отношении заместителя главы Ленинского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх