На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Два новых детсада построят в Советском районе Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде планируется строительство двух новых детских садов. Согласно информации с портала «Госзакупки», один из детских садов (№ 42 по генплану) появится в районе улицы Маршала Малиновского, недалеко от деревни Кузнечиха. Двухэтажное здание будет рассчитано на 220 воспитанников, а стоимость его строительства составит 452,7 миллиона рублей.

Еще одно дошкольное учреждение (№ 22 по генплану) разместится в границах проспекта Гагарина, улиц Бекетова, Нартова и Медицинской, рядом с городской больницей № 24. Детский сад будет трехэтажным и сможет принять 320 детей.

Заказчиком объектов выступает Главное управление по капитальному строительству Нижнего Новгорода. Завершить работы планируется к 1 марта 2027 года.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что четыре детсада почти на тысячу мест начнут строить в Нижнем Новгороде в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх