На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

В России презентовали новый портал для специалистов местного самоуправления

Портал Муниципалитеты.РФ презентовали в Москве, на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России». Он создан на основе пожеланий сотрудников органов власти и призван стать полезным инструментом для специалистов местного самоуправления.  Ключевые разделы были определены на основе социологического исследования, которое провел разработчик проекта — АНО «Диалог Регионы».

 По словам генерального директора «Диалога» Владимира Табака, предлагаемые цифровые инструменты помогут эффективнее выстроить работу муниципальных служащих.

Портал предлагает 8 различных цифровых сервисов. Цифровой помощник предоставляет доступ к юридическим материалам, базе мер господдержки и конкурсов, а также позволяет общаться с коллегами и получать экспертную поддержку. Также предусмотрена возможность повышения квалификации и обучения на платформе портала.

Платформа рассчитана на активных пользователей, таких как главы муниципальных образований, муниципальные служащие, депутаты и сотрудники муниципальных организаций. Его интерфейс удобен и понятен, а регистрация быстрая.

Портал Муниципалитеты.РФ является надстройкой к существующим сервисам, которые были разработаны при поддержке ведущих организаций в системе муниципального управления. Координацию создания портала обеспечивала Администрация Президента России. Разработку сервисов также осуществляли инновационный центр «Сколково» и правовая система «Консультант Плюс».

Ссылка на первоисточник
наверх