На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Нижнем Новгороде с четвертой попытки нашли перевозчика на автобус №171

Перевозчика на автобусный маршрут №171 «ЖК Окский берег — микрорайон Верхние Печеры» нашли с четвертого раза в Нижнем Новгороде. Обслуживать его будет ООО «Конка», сообщает ЦРТС. Регулярные перевозки стартуют уже с 1 августа.

Напомним, что запуск маршрута планировался на июнь текущего года. Согласно проекту, на линии должно было работать шесть автобусов среднего класса.

Однако еще во время первого конкурса не нашлось ни одного желающего выполнять перевозки на данном направлении.

Позже состоялся второй конкурс, прошедший 10 июля, но его результаты были признаны несостоявшимися — ни одна транспортная компания не подала заявку на участие. Аналогично произошло и в третий раз.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автобус №28 «поселок им. Свердлова — АО Канат» возобновляет работу в Дзержинске с 1 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх