На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Полиция задержала двух собутыльников, обокравших саратовца на вокзале

В Нижнем Новгороде задержали двух человек, которые избили и обокрали мужчину на вокзале. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции. 50-летний житель Саратовской области опоздал на поезд и решил переждать на вокзале, распивая алкоголь. В этот момент к нему присоединились двое мужчин. Произошел конфликт: тогда один из них набросился на саратовца и отобрал чемодан, а второй несколько раз ударил его и отобрал телефон и банковские карты.

Обоих преступников задержали и арестовали. Ими оказались нижегородцы 45 и 36 лет, один из которых уже был ранее не раз судим. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх