На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...
  • Олег
    Ай молодцы !!! Ну что сказать молодцы и не надо заводить никаких уголовных дел, если дегенераты не понимают, сколько ...6 млн рублей лиши...
  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...

Скончался бывший депутат Гордумы Нижнего Новгорода Евгений Сабашников

Экс-депутат Гордумы Нижнего Новгорода Евгений Сабашников скончался на 70 году жизни. Об этом сообщил депутат Заксобрания Нижегородской области Юрий Лебедев  в своем Instagram-аккаунте.

 

Причины смерти пока не сообщаются. В декабре 2021 политику должно было исполниться 70 лет. 

Евгений Сабашников родился 30 декабря 1951 года в Нижнем Новгороде.

Он окончил педагогический институт им. Ольминского в Белгороде и Правовую академию в Нижнем Новгороде. С 1983 по 1991 года он преподавал историю и политологию в Высшей школе МВД России.

С 1991 по 2015 год являлся заместителем председателя нижегородского Горсовета, вице-мэром Нижнего Новгорода, заместителем председателя городской Думы Нижнего Новгорода.

Сабашников входил в состав комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике, комиссии по социальной защите и культуре.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что известный кинорежиссер Владимир Меньшов скончался от коронавируса. Еще новости по теме Протоиерей Выксунской епархии скончался на 46-м году жизни Нижегородский профессор ПИМУ Владимир Леванов скончался Скончался известный нижегородский журналист Константин Барановский

 

Ссылка на первоисточник
наверх