
Нижегородца, которого разыскивали за убийство трех человек, нашли спустя 22 года в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. Инцидент произошел 20 августа 1999 года в Семеновском районе Нижегородской области. Пьяный 46-летний мужчина поздно вечером пришел в частный лесопильный цех в деревне Беласовка и зарезал его хозяина.
Когда на подмогу пострадавшему пришел его брат, то обвиняемый также ударил ножом и его. После того преступник направился в дом потерпевших и зарезал еще одного 58-летнего нижегородца, который был в гостях. Все трое скончались.Личность убийцы долго не могли установить. Спустя время следователи предположили, что разыскиваемый мог находиться в Ханты-Мансийском автономном округе. Они отправились в город Когалым и нашли там преступника, который все это время скрывался под чужим именем с поддельными документами.
Нижегородца заключили под стражу. Вскоре его переведут в Нижегородскую область и продолжат следствие.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что суд приговорил двух военнослужащих к сроку в исправительной колонии за избиение командира.
Свежие комментарии