На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал о планах завершения карьеры

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме в беседе с «РБ Спорт» рассказал, когда планирует завершить профессиональную карьеру футболиста. По его словам, это произойдет, когда ему исполнится 41 год.

«Как я могу говорить про сборную России, если я в «Локомотиве» не играю? Но карьеру в национальной команде я не завершил.

Планирую играть еще несколько лет. Карьеру футболиста завершу в 41 год», — заявил 37-летний Гилерме. Бразилец, имеющий российское гражданство, перешел в московский клуб в июле 2007 года из «Атлетико Паранаэнсе». Нынешний контракт Гилерме с железнодорожниками рассчитан до 30 июня 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх