На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородский водоканал запустит фонтан на площади Минина и Пожарского

30 апреля состоится запуск Главного фонтана на площади Минина и Пожарского. На празднике нижегородцы и гости города смогут послушать известные композиции в исполнении музыкальной группы и поучаствовать в фотосессии.

 

Запуск фонтана на площади Минина – для Нижнего одна из хороших, добрых традиций. Каждый раз открытию предшествует серьезная работа по расконсервации фонтана, ревизии оборудования и пуско-наладке. Фонтан будет радовать нижегородцев до наступления первых морозов.

Ранее на сайте сообщалось, что какие фонтаны в Нижнем Новгороде заработают ко Дню Победы. Еще новости по теме Красивый выбор: нижегородцы смогут выбрать парки и скверы для благоустройства «Центр 800» к празднованию 800-летия запускает публичные дискуссии о развитии Нижнего Новгорода Глеб Никитин: «Интерактивный фонтан появится на Нижневолжской набережной»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх