На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Инвестиционный форум «Сириус-22» пройдет в России в феврале

Инвестиционный форум «Сириус-22» пройдет в России с 17 по 19 февраля 2022 года. Благодаря форуму планируется усилить интерес инвесторов к экономике страны, привлечь капиталы в амбициозные проекты, в том числе в регионы. Как продвигается подготовка к “Сириусу”, рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко на оперативном совещании в Доме Правительства.

 

По словам Дмитрия Чернышенко, подготовка к проведению инвестиционного форума находится в активной фазе.

«За 20 лет форум приобрёл уникальный вес и опыт. Он формирует пространство доверительного взаимодействия между бизнесом и властью для обсуждения и принятия конкретных инвестиционных решений в субъектах России. На данный момент своё участие уже подтвердили 60 регионов. Мы планируем, что будет 100-процентное участие», — пояснил вице-премьер.

Регионы планируют представить на форуме свои лучшие проекты и практики для использования их на федеральном уровне. Как пояснил Дмитрий Чернышенко, эти проекты направлены на повышение инвестиционной привлекательности, создание новых рабочих мест, рост доходов населения, рост выпуска товаров и услуг базовых отраслей и, как следствие, социально-экономическое развитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх