На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Эксперт объяснил, кто и почему звонит и сбрасывает звонок

Директор департамента по предотвращению мошенничества «МегаФона» Сергей Хренов объяснил РИАМО, что звонок и сброс используют компании, занимающиеся спам-звонками. Они хотят, чтобы абонент перезвонил, снижая траты компаний на исходящие вызовы. Он подчеркнул, что безопасно перезванивать только на российские номера, в противном случае можно потерять крупную сумму.

Хренов рекомендует не отвечать на звонки «молчунов» и не перезванивать на незнакомые номера, а также не сообщать пароли при подозрении на мошенничество.

Ссылка на первоисточник
наверх