На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    В России существуют  русские общины?. Чувствуешь себя, как бедный родственник в своей стране. Диаспоры, общины, земля...Глеб Никитин позд...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляться нужно меньше где попало. То и "надвигаться" ничего не будет.Новый вариант COV...
  • Vladimir Lioubimcev
    В подъезде курят...  Говори-не-говори...   Как об стенку горохом..Юрист Пачулия уто...

Волонтёры поисково-спасательного центра «Рысь» рассказали о ночных поисках сбежавшего подростка в Борском районе

Ночью 26 февраля на горячую линию поисково-спасательного центра «Рысь» поступило сообщение о пропаже ребёнка. Оказалось, что мальчик ушёл из дома в Борском районе Нижегородской области. Волонтёры выехали на место, а позже рассказали, как проходили поиски. 

 

Родители пропавшего 13-летнего подростка рассказали, что в 10 часов вечера мальчик поругался с родными и сбежал на улицу.

К полуночи он не вернулся домой. Родители искали подростка сами, но не смогли его найти.

Помогать в поискать юного нижегородца собрались представитель администрации города Бор, сотрудники МЧС и 12 добровольцев спасательного центра.

Часть группы осматривали открытые подъезды близлежащих домов, подвали и дорожки вдоль железнодорожных путей. Ещё несколько экипажей патрулировали улицы. Спустя 50 минут поисковики заметили мальчика, который один шёл по дороге.

Позже подросток рассказал, что просто бродил по улицам, замёрз, был растерян и не знал, куда ему идти. В настоящее время мальчик дома. Еще новости по теме 14-летнего Тимофея, пропавшего из детского дома в Нижнем Новгороде, нашли живым Подростка нашли живым в Дзержинске 16-летнего Ивана, пропавшего в Спасском, нашли живым

 

Ссылка на первоисточник
наверх