На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Владелец сетей у Нижегородского острога получит штраф из-за провала дороги

Владелец сетей у острога рядом со стройплощадкой метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде получит штраф из-за провала дороги. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в управлении административно-технического и муниципального контроля администрации города. Напомним, яма появилась во внутреннем дворике напротив дома №2 на площади Свободы в парковочной зоне в начале августа.

Из-за чего именно образовалась яма — неизвестно, однако в этой зоне находятся инженерные сети ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры». Им направили уведомление о ликвидации нарушения до 12 августа.

В установленный срок провал не ликвидировали, работы по устранению аварийной ситуации на сетях даже не начинали. Ответственное лицо привлекут к ответственности в виде штрафа.

«В связи с этим в отношении ответственного лица начато административное производство по ч.1 ст.3.4 КоАП Нижегородской области («Нарушение правил содержания инженерных сооружений и коммуникаций…»)», — сообщили в управлении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что специалисты обследуют провал на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх