На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...
  • Алекс Сэм
    Ну понятно, говядина по цене золотая вот и появилась подробная статьяВрач Мацола назва...

Проблему ржавой воды из-под крана решат в Нижнем Новгороде до 2028 года

Проблему ржавой воды из-под крана решат в Нижнем Новгороде до 2028 года, сообщили представители мэрии в соцсетях. Нижегородцы массово жалуются губернатору в соцсетях на грязную горячую воду из-под крана в разных частях города. Особенно много обращений ото жителей Канавинского района.

«Когда уже у нас будет нормальная горячая вода, а не чёрная жижа из крана?

» — интересуется Елена Р.

В ответ представители мэрии сообщили, что микрорайонах Гордеевский и Мещерское озеро на большей части домов горячее водоснабжение подается по открытой системе. Поэтому в начале отопительного сезона и во время пуско-наладочных работ окрас воды может меняться из-за повышения железа.

Сейчас в Нижнем Новгороде дома переводят с открытой системы водоснабжения на закрытую. Мера решит проблему мутного окраса горячей воды.

«Работы будут проводится в 2023 – 2027 годах. Часть домов уже согласилась на проведение данных работ», — отметили представители мэрии.

Решение о проведение таких работ будут принимать собственники. Для этого необходимо обратиться в ДУК, который организует собрание собственников.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, куда жаловаться на холод в квартире.

Ссылка на первоисточник
наверх