На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Новое здание построят на месте сгоревшего Дома Самгина на Большой Печерской

Новое здание построят на месте сгоревшего Дома Самгина на улице Большой Печерской в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в КП НО «Дом. НН». Двухэтажный дом не является объектом культурного наследия. Здание сгорело при пожаре в Доме Чардымова.

На месте Дома Самгина планируют построить здание общественного назначения таких же объемных решений.

Окончательного решения о назначении объекта после восстановления пока не приняли.

«На повторное рассмотрение госэкспертизы проектную документацию планируется направить в ближайшее время», — добавили в КП НО «Дом. НН».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что сгоревший дом Чардымова в Нижнем Новгороде начнут воссоздавать в этом году.

Ссылка на первоисточник
наверх