На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородская область получит 17,5 млн рублей на поддержку аграриев

Нижегородская область получит 17,5 млн рублей на поддержку аграриев. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин 30 ноября. Всего на дополнительное финансирование на поддержку сельхозпроизводителей выделили 763 млн рублей. Деньги регионы получат до конца года.

Средства направят 29 регионам, в том числе Нижегородской области.

Они пойдут на частичную компенсацию затрат по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и рыбоводства. Такая поддержка предоставляется в рамках государственной программы развития сельского хозяйства.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижегородской области зафиксирован большой дефицит кадров в сельском хозяйстве.

Ссылка на первоисточник
наверх