На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Следователи начали проверку после смерти мужчины на Горьковском море

Следователи организовали проверку по факту гибели мужчины на Горьковском водохранилище. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Ранее в соцсетях появились сообщения о гибели мужчины на Горьковском водохранилище. Следователем Городецкого межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка.

Предварительно, утром 28 июня мужчина отправился на рыбалку на Горьковское водохранилище в Городецком районе. При осмотре тела погибшего следователи СК не нашли видимых телесных повреждений криминального характера. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователи СК выясняют все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что мужчина утонул в Устимском пруду в Кулебаках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх