На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Опубликованы фото с международного форума «СоЗнание» в Нижнем Новгороде

Международный форум «Со.Знание» проходит в Нижнем Новгороде.

Это уникальная платформа для диалога между бизнесом, государством и обществом для совместного решения масштабных социально-экономических и экологических задач. Вопросы обсуждаются самые актуальные: госуслуги, семья, рождаемость, раздельный сбор мусора.

Участников много, все они презентуют достижения современных технологий для глобальной цели — изменения жизни людей к лучшему.

По площадке форума прогулялась фотокорреспондент pravda-nn.ru Кира Мишина. Еще больше фото — в фотобанке Правдивый взгляд.

Ссылка на первоисточник
наверх