На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Следователи СК задержали предполагаемого убийцу американки Кэтрин Сироу

Следователи задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве американки 34-летней Кэтрин Сироу. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

 

 По информации следствия, 15 июня в 18:30 гражданка США вышла из дома на Бору и села в неизвестный автомобиль, который направился в сторону деревни Рекшино Борского района. 

Спустя трое суток девушку нашли мертвой. Сотрудники правоохранительных органов уже установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за тяжкие преступления житель Борского района. 

Подозреваемый сотрудничает со следствием. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении фигуранту уголовного дела обвинения и избрании меры пресечения, — сообщает пресс-служба ведомства. 

Напомним, что Кэтрин Сироу жила на Бору, а училась в ННГУ им. Лобачевского на адвоката. В столицу Поволжья из Калифорнии девушка переехала несколько лет назад. Там она окончила Калифорнийский университет по специальности дизайн. Кроме того, с 2006 по 2011 года Сироу служила в морской пехоте США. Еще новости по теме Задержан подозреваемый в убийстве в Уренском районе Нижегородской области Жителей Богородска признали виновными в убийстве мужчины Областной суд отменил приговор нижегородцу, которого обвинили в сексуальном насилии над приёмной дочерью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх