На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

37 тысяч рублей похитили мошенники у искавшего работу жителя Сарова

В Сарове жертвой мошенников стал 28-летний местный житель. Он искал работу, увидел в интернете предложение о размещении рекламы, объявлений и связался с работодателем. Собеседник сообщил, что для получения оплаты надо прислать все данные своей банковской карты. Как рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД, мужчина выполнил указание мошенника и обнаружил, что с его счёта списались 37,3 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Полицейские призывают не предоставлять неизвестным конфиденциальную информацию. Юлия ПОЛЯКОВА 

Ссылка на первоисточник
наверх