Стало известно еще об одном пострадавшем в ДТП на трассе М‑7 в Кстовском районе, сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. По уточненной информации, в результате аварии пострадали 20 человек, в том числе 4‑летний ребенок. Из них трое погибли.
Напомним, авария произошла 24 сентября в 9:30 на 7 км автодороги «Кстово-Дальнее Константиново» около села Шелокша.
Предварительно, причиной аварии стал выезд грузовика на встречную полосу. Пострадали пассажиры микроавтобуса.Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще 11, в том числе ребенок, находятся в состоянии средней степени тяжести, а один — отказался от госпитализации с небольшими травмами.
Взрослых пострадавших эвакуировали в областную клиническую и в центральную районную больницы, а ребенка — в детскую областную больницу.
Отмечается, что Минздрав работает во взаимодействии с Федеральным Центром медицины катастроф. Федеральные специалисты проводят телемедицинские консультации и готовы оказать содействие в лечении пострадавших.
Прокуратура и Гострудинспекция контролируют расследование обстоятельств аварии. Сотрудники МЧС помогли ликвидировать последствия ДТП — смыли топливо с проезжей части.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 53-летний нижегородец погиб в смертельной аварии под Арзамасом.
Свежие комментарии