На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Ремонт на теплотрассе завершили после коммунальной аварии на улице Краснодонцев

Ремонт на теплотрассе завершили после коммунальной аварии на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде, сообщает ООО «Теплосети». Работы полностью завершились сегодня, 17 января, в 18:40. Сейчас специалисты занимаются подключением отопления в жилых домах.

Завершить все намерены сегодня до 19 часов. При этом все социальные объекты уже обеспечили теплом.

Напомним, в районе дома №21/3 по улице Краснодонцев обнаружили утечку на трубопроводе теплоснабжения. Диаметр повреждения — 273 мм. Из-за аварии жители десятка многоквартирных домов остались без отопления.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что появились фотографии коммунальной аварии на улице Горького.

Ссылка на первоисточник
наверх