На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Жителям дома в селе Маргуша, где произошёл хлопок газа, разрешат забрать вещи из квартир

Жителям дома в селе Маргуша, где произошёл хлопок газа, разрешат забрать свои вещи. В настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы на месте происшествия.

 

Как сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области, в первую очередь в здание смогут зайти жители первого подъезда. Они смогут забрать документы, деньги и вещи первой необходимости.

Нижегородцам, проживающие во втором, разрушенном, подъезде, отроют доступ в квартиры, когда не будет угрозы обрушения конструкций.

В настоящее время на место происшествия работают около 100 человек.

Напомним, сообщение о хлопке газа поступило на пульт спасателей в 20.43 19 апреля. Восемь человек, среди которых четверо детей, госпитализированы. Под завалами погиб новорождённый малыш. Еще новости по теме Глеб Никитин поручил оказать материальную помощь пострадавшим в ЧП в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района Давид Мелик-Гусейнов рассказал о состоянии пострадавших в ЧП в Дальнеконстантиновском районе Прокурор Нижегородской области выехал в Дальнеконстантиновский район, где произошёл хлопок газа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх