На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Более 11 миллионов рублей отдала мошенникам пенсионерка из Нижнего Новгорода

Нижегородская пенсионерка продала квартиру, оформила кредиты и отдала мошенникам более 11 миллионов рублей. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

74-летней нижегородке мошенники сообщили по телефону о том, что кто-то от её имени проводит операции по банковскому счету. Чтобы отменить операции, пенсионерка перевела 4 миллиона рублей на счета, которые продиктовали ей по телефону.

В течение трёх месяцев мошенники продолжали поддерживать связь с пенсионеркой, давали указания и убедили её продать квартиру. Деньги она отдала курьеру, который приехал к ней домой.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 570 тысяч рублей лишилась нижегородка при попытке продать инвалидное кресло.

Ссылка на первоисточник
наверх