На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Два автомобиля и одна кровля дома повреждены из-за ветра в Нижегородской области

Более 20 деревьев упали из-за непогоды в Нижегородской области. Такими данными делятся в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В связи с ухудшение погодных условий в регионе упало более 20 деревьев, повреждены два автомобиля и частично сорвало крышу частного дома. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, по данным Гидрометцентра, с 13 по 15 марта в некоторых районах Нижегородской области прогнозируется усиление ветра с порывами до 21 м/с. Энергетики «Нижновэнерго» готовы работать в условиях непогоды.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что похолодание и пасмурная погода ожидаются в выходные в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх