На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мобилизованных нижегородцев обеспечат необходимыми наборами в Костроме

Мобилизованных нижегородцев обеспечат необходимыми наборами в Костроме. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале.  Мобилизованных нижегородцев отправили в центр сбора в Кострому. Там будущие бойцы проходят подготовку.

«В их числе и первый замглавы Нижнего Новгорода Илья Штокман», – подчеркнул глава региона.

Губернатор оценил бытовые условия, в которых проживают земляки.

«Посетил казарму, где проживают наши офицеры и солдаты. Условия достойные. Но дополнительная забота всегда востребована», – отметил Глеб Никитин.

Было решено обеспечит нижегородцев в костромском центре сбора необходимыми наборами. Напомним, по решению губернатора для мобилизованных закупили рюкзаки, спальные мешки, пенки, кнопочные телефоны и сим-карты с оплаченным месяцем пользования и другие предметы первой необходимости.

Также для их обучения будут закуплены компьютеры.

«Пообщался с земляками, ответил на вопросы. Спрашивают, в основном, про поддержку семей. Все сделаем, каждую ситуацию будем решать индивидуально и вырабатывать системные решения. Все соответствующие штабы уже работают», – добавил губернатор.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Глеб Никитин поручил депутатам Заксобрания плотнее работать с семьями мобилизованных нижегородцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх