На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Две бесплатные экскурсии по центру Нижнего Новгорода пройдут 15 октября

Две бесплатные экскурсии по центру Нижнего Новгорода пройдут 15 октября. Об этом сообщают организаторы в соцсетях. Первый экскурсионный мини-тур состоится в субботу утром, 15 октября в 11:00. На прогулке «Природа кварталов — квартал природы» участники исследуют Заповедные кварталы.

Ведущий расскажет о деревьях в лесу и традиционной культуре.

Также экскурсовод объяснит, почему ель — рождественское и новогоднее дерево и откуда на ней взялись игрушки. Старт — на улице Короленко, 42. Участие бесплатно, по предварительной регистрации. 12+

Вторая прогулка начнется в 14:00 на улице Малой Покровской, 7. За 1,5 часа участники пройдут по маршруту главных творений архитектора Александра Харитонова.

Архитектор, доцент ННГАСУ Илья Сакович расскажет и покажет, как менялся художественный стиль Харитонова и как трансформировался Нижний Новгород в 90‑е годы. Участие бесплатно, по предварительной регистрации. 12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижегородском театре оперы и балета пройдет ХХХVI фестиваль оперного и балетного искусства «Болдинская осень».

 

Ссылка на первоисточник
наверх